Paloye paloye

03/07/2016

Как снять краску с деревянного пола?

Я задумала сделать у бабушки в деревне небольшой ремонт. Прежде всего хочу покрасить пол, но не знаю, как снять краску с деревянного покрытия. Думаю, что если наложить новую на старую, то она будет держаться недорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять краску с деревянного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегуляторы (термостаты) с датчиком теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiyeju

03/07/2016

плюс 0

Для того, чтобы снять краску с деревянного пола, нужно ее нагреть при помощи пистолета с горячим воздухом. Также можно использовать шлифовальную машину или обычный шпатель. Если будете пользоваться методом нагрева, то обязательно надевайте респиратор. В ином случае Вы можете отравиться вредными парами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… по-кладки деревянного пола используют герметик, … собираетесь купить герметик…

2

Как стелить ламинат на деревянный пол?

… Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь …постелить…

2

Как снять краску с ванны?

… день! покраска снять краску вам нужно будет использовать…растворители которые…

3

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Чем снять краску с пола?

… Снятие краски с деревянного пола можно осуществить как … горячего потока…

2

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

… необходимо снять всю старую краску с деревянного пола. Наверняка доски у вас…

1

Как снять краску с пола?

… слои краски и с помощью шпателя сдерется краска с пола. Но … для этого продаются…

1

Как ложить плитку на деревянный пол?

… стяжку на деревянный пол, а потом укладывайте… полы специальным раствором…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.