Гость Гость

27/06/2016

Деревянный дом был покрашен суриком. не знаю каким. теперь дом смотриться седым. хочу перекрасить, но не знаю какой краской.

какой краской можно покрасить дом после сурика

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянный дом был покрашен суриком. не знаю каким. теперь дом смотриться седым. хочу перекрасить, но не знаю какой краской.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

Тоже берите сурик, только предварительно зачистить все, и что бы было четко и нормально красить. Расцветку можете поменять, только все прилично делайте. Считаю, что нудно два слоя как минимум наложить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дом?

… и окружающую среду.Определитесь с тем какого размера вы хотите дом, выбирайте…

1

Как построить дом из прессованой соломы?

Здравствуйте, товарищи! Мне нужно построить дом из прессованной соломы. Он вроде недорого…

1

Какие недостатки дома из бруса?

… же из подготовленного прямоугольного бруса. Какие же недостатки дома из……

1

Как расположить дом?

хочется, чтобы вход в дом был не виден при входе на участок, а вокруг дома создаь зону,…

1

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1

Какие на дома бани цены?

Сложно сказать, какие на дома бани цены вот так …. Нужно сначала разобраться, из…

3

Как перевезти дом?

Мы продаем наш садовый участок и покупаем другой в более хорошем месте. На участке…

1

Здравствуйте, вы не могли помочь, как рассчитать 51 жилых домов, трехкомнатные, обе площадью одного жилого дома составляет 75,4м2

… просто , можно в квадрат, а еще было бы не плохо параллельно один другому.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.