Kiqiba kiqiba

26/06/2016

Собрать деревянный дом конструктор.

Есть идея купить конструктор, есть такой деревянный дом. Вот только как и что к чему, пока не знаю. Хочу с вами посоветоваться, может расскажите как собираются такие дома, или придите и помогите. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собрать деревянный дом конструктор.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuqifu

26/06/2016

плюс 0

Доброго настроения. Вопрос мне понятен, там ничего сложного нет, потому что для того, что бы собрать деревянный дом конструктор, нужно только инструмент взять. К нему идет схема, по которой и нужно собирать, там ничего сложного в принципе нет. Только не спешите, самое главное. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную крышу?

…и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но потом… для этого нужно…

2

Как выровнять деревянный пол?

… ваш вопрос звучал так: как выровнять деревянный пол? Для этого вам необходимо…

2

Где купить конструктор деревянных домов?

Конструктор деревянных домов - это отличный подарок…там мебель и т.д. Продаются…

1

Что означает конструктор деревянный дом?

Конструктор деревянный дом - это увлекательная игра для детей и взрослых. Это конструктор,…

1

Как прикрепить деревянный плинтус?

… обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. На самом … таким образом…

1

Как собрать кухню видео?

… аксессуаров, и главное - расскажут, как собрать кухню своими руками…

3

Как собрать шкаф купе видео?

…и сразу становится вопрос как его собрать? Прежде всего,… т.к. все части можно…

2

Что такое деревянные конструкторы дома?

Деревянные конструкторы дома - это такая развивающая игра, в которой вы строите дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.