Lakihe lakihe

21/06/2016

Строительство деревянных домов в ленинградской области?

Добрый день, на родине хочу построить дом в Ленинградской области, только кто бы подсказал с какой фирмой лучше иметь дело, а то ведь сейчас не все добротно строят деревянные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство деревянных домов в ленинградской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigasu

21/06/2016

плюс 0

Доброго дня, в Ленинградской области занимает одни из лидирующих мест ООО Леон, занимается в основном домами под ключ. В эти проекты входит построить дом с бруса, сип панелей, профилированного бруса, бревна и кирпичные дома и деревянные дома также есть в их каталоге, мой друг строил через эту компанию, плохого ничего не сказал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

…. Значит строительство деревянных домов это весьма дорогой процесс. За строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в московской области?

… называется "Новый дом" строительство деревянных домов в московской области будет…

1

Вакансии по строительству деревянных домов

… образование в данной области сыграет очень… дальнейших поисках вакансии…

2

Сколько стоят деревянные дома из Вологодской области?

… области и запинаясь сделать строительством и продажей домов. Поэтому могу сказать…

1

Где можно заказать строительство деревянных домов под ключ?

…заказать строительство деревянных домов под ллюч- не …которые специализируются…

1

Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

…", которая занимается строительством деревянных домов во многих городах и областях…

3

Кто занимается строительством дачных домов в Тульской области?

Строительством дачных домов в Тульской области занимается ООО «Дома…

1

Как производится строительство деревянных домов во владимирской области?

…того, чтобы начать строительство деревянных домов во владимирской области, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.