Ya_sasha ya_sasha

16/06/2016

Здравствуйте, Каким способом и где крепится нижний край парозащитной плёнки

Здравствуйте, Каким способом и где крепится нижний край парозащитной плёнки "Изоспан В" под кровельном пространстве мансарды деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, Каким способом и где крепится нижний край парозащитной плёнки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. А вы наймите мастера и он все вам покажет и расскажет, потому что самим не получится, это я вам точно говорю. Нижний край парозащитной плёнки нужно четко и точно приклеивать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно и где оформить

… для переоформления документов. лучший способ и меньше затрат, так это переделать…

1

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую с небольшим метражом и низким…

2

Как правильно и где оформить разрешение на строительство нового дома в место старого

Здравствуйте!Дом очень ветхий хочу снести и наего месте построить новый дом, подскажите,…

2

Какой способ отопления выбрать, если газ не доступен?

Много лет пользовались газовым отоплением, но сейчас строим дом на участке, где газопровода…

1

Как построить дачный дом в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дачный дом в Нижнем…

1

Как построить каркасный дом в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасный дом в Нижнем…

1

Как прогреть бетон зимой?

…. Какой способ выбрать - зависит от ваших возможностей и желания. Все эти способы…

1

На каком расстоянии (в пропорции) крепят номера на двери…?

На каком расстоянии ( в пропорции) крепят номера на двери палат, квартир и т.д.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.