Fuhibi fuhibi

14/06/2016

Как сделать деревянное крыльцо своими руками?

Доброго вам утра. Я хотел бы пристроить деревянное крыльцо своими руками. Но не знаю, как его изготовить, так как не понимаю в строительстве особенно. Так уж получилось, что дом строил не я. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянное крыльцо своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hesaca

14/06/2016

плюс 0

Очень просто можно сделать деревянное крыльцо своими руками. Для этого вам понадобится несколько досок, брусьев сечением 150 на 150 мм. Это наиболее оптимальный вариант, такими брусьями удобно строить. Также понадобится для крыльца отдельный фундамент. Нужно продумать, какими у вас будут перила и прочее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать римские шторы своими руками?

…сделать римские шторы своими руками вам надо определиться с материалом. ……

1

Как сделать деревянный стол своими руками?

…того чтобы сделать деревянный стол, нам понадобится доска …

1

Как построить деревянный дом своими руками?

…построить деревянный дом своими руками, в первую очередь вам … для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.