Janoyu janoyu

13/06/2016

Дачные деревянные дома под ключ?

Доброго дня, вот деньги есть и участок есть для строительства, и знаю что хочу дачные деревянные дома под ключ, но вот не знаю через какую компанию строить, отпишитесь пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачные деревянные дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

sivecu

13/06/2016

плюс 0

Привет! В данной время очень много разных строительных компаний, которые много обещают и вроде как дают гарантии, но на самом деле не так, сам однажды столкнулся, но мне подсказали фирму Гарант Мастер Строй, ее профиль это деревянные и дома с бруса, поэтому Вам советую данную компанию для строительства дачных деревянных домов под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

…деревянных домов под ключ в Рязани …деревянных домов под ключ в Рязани будет…

1

Где можно выгодно деревянные дома под ключ купить?

…на вопрос, можно ли выгодно деревянные дома под ключ купить, можно … То есть…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Кто построит каркасный деревянный дом под ключ?

… собирать. Построить каркасный деревянный расценки на них.

1

Дорого ли строить дачный деревянный дом под ключ?

…, нужен дачный дом. Эти дома строятся недолго, несложно и недорого. Дачный деревянный…

1

Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

Дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре может построить строительная компания…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…деревянного дома под ключ зависит от его площади и материала из которого он будет…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.