Dengri dengri

04/06/2016

Строительство деревянного рубленного дома

Здравствуйте, я хочу построить рубленный дом, нашел фирму деревянные дома из бревна деревянные дома из бревна , может кто то работал с ними

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство деревянного рубленного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что за фирма, вообще не понятно о чем речь идет и из какого вы города, можете хотя бы это написать или нет?   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Сколько стоит строительство деревянных домов эконом класса?

… строительства деревянных домов эконом класса будет небольшая. В твоем случае…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

… компании, которая специализируется по строительству деревянных загородных домов…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Пензе?

Строительством деревянных загородных домов в Пензе … присутствия. Она предлагает…

1

Как построить деревянный рубленый дом?

…строительство рубленого дома. Посмотрели в интернете, сколько будет стоить готовые…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство деревянного каркасного…

2

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… эта компания загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома…

1

Какая стоимость рубленного дома?

… деревянного рубленного дома, от количества этажей и от качества постройки. Средняя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.