Nuhupe nuhupe

03/06/2016

Как в народе называется смола хвойных деревьев?

Здравствуйте господа. Мне необходимо знать, как в народе называется смола хвойных деревьев, если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду вам признателен, просто срочно необходимо приобрести несколько килограмм.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в народе называется смола хвойных деревьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смола эпоксидная смола производители из России

geforo

03/06/2016

плюс 0

Добрый день. Вообще, если честно, то в народе ее называют живицей, и это вполне нормальное явление. Получила она такое название еще очень давно, так что если будете покупать, то называйте ее именно так. В народе еще ее могут называть по разному, это такое дело, в разных деревнях по разному.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Москве можно найти питомники растений?

…. 1)Питомник хвойных деревьев находится в 120 километрах от Москвы по Симферопольскому…

1

Что такое натуральный линолеум?

… древесной муки, извести, смолы хвойных деревьев и льняного масла,так же туда…

1

Какие есть насадки на дрель для дерева?

… разные насадки на дрель для дерева. Они бывают разные за толщиной…

1

Что такое экстерьер и интерьер?

… и путать их не стоит. Экстерьер как в народе называют "внешний вид" может быть…

2

Как можно недорого купить дом из дерева под ключ?

Хочу купить себе небольшой дом из дерева, но много денег на роскошный дом у меня нету.…

1

Как сделать клееный брус?

Здравствуйте! Вы уже не первый кого интересует данный вопрос. Хочу предупредить сразу…

1

Какие расценки на строительные работы по дереву?

Хочу отремонтировать деревянный дом своей бабушке. Дом старенький, давно требует…

7

Имею ли право...

ключ должен выдаваться сотрудникам деза или как они там называются с соответствующим…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.