Meligu meligu

01/06/2016

Строительство домов во Владивостоке?

Сейчас как раз время для стройки, хочу построить деревянный дом из бревен, но понятно, что через фирму, но хотел бы толковую что бы организовать строительство домов во Владивостоке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов во Владивостоке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neyema

01/06/2016

плюс 0

Привет всем, сейчас много есть разных строительных фирм, но я бы вам посоветовал строй компанию, Древо Дом, которую знаю не одни год и могу Вас зарекомендовать как надежную и пунктуальную, занимается строительством домов во Владивостоке и рядом в поселках также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить субсидии на строительство дома в краснодарском крае?

… строительство дома в Красноярском крае … так же от 40-70% от величины средней…

3

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

… участок, подходящий для строительства дома. Разрешение на строительство дома…

3

Как получить разрешение на строительство дома?

… на строительство дома необходима очередь … дома, архитектурно-планировочное…

2

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

… на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе о разрешении…

1

Как заполнить налоговую декларацию при строительстве дома?

… налоговые вычеты за строительство дома. Такая возможность …: расходы на новое…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет …земли должна соответствовать…

1

Как заключить договор подряда на строительство дома?

… то что вы купили участок без подряда на строительство дома намного дешевле, ваш…участок…

1

Кто занимается строительством бань во Владивостоке?

… если по делу, то строительством бань во Владивостоке занимается… и дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.