Sacaqe sacaqe

31/05/2014

Придумать самодельный дровокол.

Захотелось мне в данный момент сделать самодельный дровокол, привезли много дерева, а руками будет очень долго. Поделитесь своим опытом, расскажите как сделать такого вида работу. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Придумать самодельный дровокол.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горизонтальный дровокол производители из России

jubexe

31/05/2014

плюс 0

Вот это у вас идеи, а ничего что получится немного дорого, проще купить готовый, не много и переплатите. Самодельный дровокол можно сделать из стали, желательно нержавейку применить для ножа, что бы не ржавел. Корпус можно из металла, тройку подобрать, все поварить и пользоваться. Схемы есть в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Можно ли сделать дровокол своими руками?

… с токарно-винторезным станком. Дровокол-шуруп изготавливается наполовину…

1

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Где взять садовый самодельный трактор?

…самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных……

1

Как сделать самодельный тепловой насос?

… деталей собрать полноценный самодельный тепловой насос. Для этого…

1

Как сделать самодельный душ?

…. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража.…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.