Hixaqu hixaqu

20/05/2016

Избавится от черной плесени на стенах.

Добрый! В деревне, которой проживают мои родители, образовалась примерно за полгода черная плесень на стенах. Теперь необходимо от нее избавится, не подскажите каким способом можно это сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Избавится от черной плесени на стенах.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuhaqu

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как я вас понимаю, потому что прошел через это уже года два назад. Потому что появляется черная плесень на потолке из-за того, что плохая вентиляция в доме, или же не утепленные стены. Необходимо в первую очередь проветривать комнаты, а во вторую очередь утеплить весь дом, или хотя бы стены, где есть плесень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с черной плесенью в ванной?

Здравствуйте, чтобы черная плесень не появилась еще раз, убедитесь в том, что ваше…

1

Какими способами можно удалить черную плесень на стенах в квартире? Обработка стен и ремонт не помог.

…предотвращает появление солей и плесени на стенах и потолках. но прежде … PUFAS…

12

Чем вывести плесень на стенах?

…. Чтобы удалить плесень со стен, необходимо, для начала… ее на стены 2 раза. Если…

2

Как удалить плесень на стене?

…мой дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется …способом удалить…

1

Подскажите как избавиться от плесени на стенах в ванной?

…, что плесень в ванной на стенах появляется от сирости в ванной. Чтобы избавиться…

1

Чем удалить плесень со стен?

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

3

Как вывести плесень на стенах?

…причины возникновения плесени на стенах, самая …антисептической мастики.…

1

Почему появляется плесень на стене?

… плесень на стене. Но со временем я ее решил . Плесень появляется … кухни. А еще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.