Wocapa wocapa

20/05/2016

Деревянный дом от Терем?

Я собираюсь себе купить участок за городом, и конечно же, с деревянным домиком хочу. Вот смотрю строительная компания Терем очень много строит, и хочу спросить отзывы про данную организацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянный дом от Терем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vidafu

20/05/2016

плюс 0

Привет, я сам сталкивался с строительной компанией Терем, она строит как деревянные дома, так и газобетонные и другого фасада, также. Но деревянные у них более качественные. Очень хорошо относятся к работе, задержки у них не практикуются, что мне приносило большое удивление, также быстро все делают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше всего утеплить мансарду деревянного дома?

… всего утеплить мансарду деревянного дома плитой из минеральной…

3

Вакансии по строительству деревянных домов

Да вам можно разослать ваше резюме в крупные компании которые занимаются компания…

2

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Фирмы по строительству деревянных домов имеются на рынке … на такие фирмы, как…

1

Подскажите компании по строительству деревянных домов.

…такие компании по строительству деревянных домов - Деревбуд (www.… В России самая…

1

Где проводится распродажа деревянных домов?

… деревянных домов для повышения продаж. Но следует знать, то распродажа деревянных……

1

Какие самые известные выставочные площадки деревянных домов в Подмосковье?

…деревянных домов в Кузьминках, представленную строительной компанией "Терем…",…

3

Сколько стоят деревянные дома в городе Бронницы от компании "Терем"?

Цены на деревянные дома от строительной компании "Терем" на производственной базе…

1

Какова цена на строительство деревянного дома 8,5х9,5 в компании "Терем"?

…строительной компании "Терем" Вы можете приобрести шикарный деревянный дом 8,5х9,5…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.