Гость Гость

19/05/2016

Как поставить качели на дче,поставила уже два деревянных столба,а что дальше.качели купила сиденье и верёвка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить качели на дче,поставила уже два деревянных столба,а что дальше.качели купила сиденье и верёвка.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

03/06/2016

плюс 0

Поставить качели на даче совсем не сложно, но потребуется, все-таки мужская сила. Если два столба уже стоят в земле, то нужно сделать перекладину, желательно, чтобы она была из нержавеющей стали. Подойдет и обычная труба, диаметр выбирайте тот, что удобней вам. Туда нужно будет прикрепить цепи или прочные канаты, у вас веревка, тоже хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поставить окна пвх?

Нужно установить окно пвх в Рязани, кто этим занимается подскажите

2

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах) Я хочу поставит

поставь в трубу подогревающий кабель и не мущайся. обойдется дешевле -это факт

6

Как регулировать радиаторы отопления?

Можно как раньше белить побелкой. Но так уже никто не делает. Намного проще и экономичнее…

1

Чем утеплить стены подвала?

…. В итоге вся конструкция шпаклюется и дальше по вашему плану.

1

Постройка гаража из досок

… построить необходимо закопать деревянные столбы по периметру на 2 метра в землю…

1

Как прочно установить деревянные столбы в рыхлой почве?

Выкопать ямку, установить столб, заспать его камнями в этой ямке или битым кирпичем,…

2

Деревянные столбы

… или же дома нужно поставить забор с деревянными столбами. Какие ж деревянные…

1

Что такое окна пластиковые отказные?

…. Называются отказными, потому что их не купил заказчик. Стоят такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.