Qivobi qivobi

12/05/2016

Самодельный измельчитель древесины

Добрый день дорогие читатели. У меня на участке раньше росло много деревьев. Я спилил много веток. Выкидывать их жалко, так как из отходов дерева можно удобрить и укрыть почву. Подскажите пожалуйста как сделать самодельный измельчитель древесины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельный измельчитель древесины

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать измельчитель древесины boxer на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofiha

12/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Постараюсь Вам помочь и объяснить как сделать самодельный измельчитель древесины. Для начала нужно посмотреть если у Вас мотор какой нибудь, который будет приводить в действие сам измельчитель. Если такой есть тогда Вам потребуется 10 пиломоторных дисков, они должны одеться на втулку и выполнять измельчение по схеме домашнего кухонного комбайна. Надеюсь схема Вам понятна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Как вычистить дачные и садовые дома от мусора?

… подобной схеме изготавливаются и самодельные измельчители веток. … влагу.…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Где взять садовый самодельный трактор?

… таких самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Где купить садовый измельчитель травы?

… купить садовый измельчитель травы в магазине, в том …ты сможешь купить садовый…

1

Какое средство посоветуете для обработки древесины против…?

… для обработки древесины от различных заболеваний …он реально помогает от…

1

Что означает - консервированная древесина и чем ее консервируют?

…, под воздействием высоких температур древесина. Со слов производителей пропитывающие…

2

Защитная обработка древесины, как осуществить?

… сделать защитную обработку древесины нужно сначала просто… хорошего качества.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.