Miguyo miguyo

08/05/2016

Как устранить скрип деревянного пола?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас вопросом, как устранить скрип деревянного пола? У нас очень скрипит пол, но не везде, а лишь в некоторых местах на полу. Совершенно не знаем, что с этим можно делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить скрип деревянного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски деревянные производители из России

digimo

08/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам как устранить скрип деревянного пола, нужно выровнять пол, который находится под досками. Скрип вызывать может неровность пола, а также может это возникать вследствие износа досок, на которые постоянно ступают ноги. Для того, чтобы избавиться от скрипа, поменяйте паркетные доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…сожалению деревянные полы не выровнишь без перекладки лаг и т. п. А м/д Ленолиумом…

12

В доме деревянный пол, как лучше положить на него плитку…?

…керамическую плитку на деревянный пол является одни …деревянные полы. Сами…

1

Кто знает как устранить скрип деревянной кровати

Скрип возникает от трения в местах неплотного соединения частей. Что бы устранить…

18

Как устранить скрип щитового паркета?

…! Я смогу вам помочь. Чтобы устранить скрип щитового паркета нужно…

1

Как устранить скрип половиц?

Есть много способов как устранить скрип половиц. Например можно…

1

Какие расценки на деревянные полы?

…много раз пеняй деревянный они и знаю какие на его расценки. … наперед, что…

2

Как делается ремонт деревянного пола в квартире?

Ремонт деревянного пола в квартире начинается с полной … замена поврежденного…

1

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… по-кладки деревянного пола используют герметик, … собираетесь купить герметик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.