Cixopi cixopi

24/04/2016

Сколько будет стоить построить деревянный дом?

Добрый день. Планирую построить себе небольшой дачный домик с дерева. Вот примерно хотел бы узнать сколько это будет стоить.Вы не могли бы мне подсказать,какая стоимость строительства деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить построить деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kahuro

24/04/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что если строить каркасный деревянный дом, то стоимость строительства одного квадратного метра такого дома в среднем будет составлять 350 до 700 долларов. Но строительство дома с сруба будет уже немного дороже, а вот строительство дома с профилированного или же клеенного бура будет дороже всего и составлять от 1000 долларов за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

… какого материала будете строить . Деревянный дом … строительства такого деревянного…

1

Сколько будет стоит построить дом из клеенного бруса по акции?

… квадратного метра строительства деревянного дома из клеенного бруса… дома…

1

Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

… леса и должен сказать что деревянный дом из бруса, то могу вам кое в чем помочь…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…день. Стоимость постройки деревянного дома бывает …стоимость постройки деревянного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…деревянного дома вещь не из дешевых. Так стоимость будет…именно построен.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом 6 на 6?

…Стоимость строительства деревянного дома 6 на 6, и …, из которого дом будет построен.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…Деревянные дома можно построить из разного материала. Строительство деревянного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…строительства деревянного дома зависит не только от…. К примеру, дом из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.