Xexici xexici

24/04/2016

Как подрезать малину?

Добрый вечер, прошлым летом я купил себе дачный участок не далеко от Московской области. На территории участка также находится посадка фруктовых деревьев и участок малины. Проблема в том, что я не знаю как подрезать малину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подрезать малину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cevutu

24/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Подрезка малины - это достаточно простой процесс. Итак, малину нужно подрезать так, чтобы она занимала не большую площадь на Вашем участке, росла вверх, и очень хорошо родила. В этом случае, если Вы все сделаете правильно, то урожай малины порадует Вас как осенью, так и зимой. Хорошего Вам урожая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как плодоносит малина сорта

Малина сорта "шапка Мономаха" … сезон. Единственный недостаток малины сорта "шапка…

1

Как подрезать плинтус?

Делаю ремонт в доме. Постелил новый пол и хочу прибить плинтусы. Столкнулся с проблемой,…

1

Как подрезать обои?

Если у вас в обои и вам нужно подрезать в некоторых местах, то я могу…

2

Как ухаживать за сортом малины Красная Гвардия?

…с другими сортами малины. Основные процедуры по уходу за малиной состоят…подрезки…

2

Когда пересаживают малину?

… есть время на то, чтобы малина прижилась. Так как в северных …, когда пересаживают…

2

Скажите пж. как поклеить обои с бордюром посередине.

… этого клейте бардюр. Кто-то подрезает бардюр кто-то нет это по желанию, это очень…

12

Как подрезать дверь?

… для двери.После чего вы подрезаете вашу дверь до необходимого…

1

Как подрезать потолочный плинтус?

Занялись ремонтом в квартире, и решили поклеить потолочный плинтут. И почти сразу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.