Habesi habesi

23/04/2016

Куплю коронку по дереву.

Доброго времени суток. Мне нужно купить коронку по дереву для работ. Но я никак и нигде не могу найти варианты. Что вы мне могли бы посоветовать относительно этого вопроса? Спасибо вам заранее большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю коронку по дереву.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск пильный по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siguji

23/04/2016

плюс 0

Я видела много подобных объявлений, где было указано - "Продам/куплю коронку по дереву". Например, на сайте uni-tool. ру, kuvalda ру и VseInstrumenti.ру. Там есть разного размера коронки, и по 57 мм и по 68 мм и другие. Разных фирм продаются там коронки. Можете как раз там и разместить свое предложение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревья на участке. Как срубить?

…срубить дерево на участке, который у вас пока еще… ли эти деревья где-то, ведь…

4

Саморезы: допустима ли замена "по-дереву"или "по-металлу"один на другой? Если допустимо, то какой

… саморезы для крепления гипсокартона как к дереву, так и к металлу.  

1

Из чего лучше сделать каркас (с дерева или металопрофеля) …?

лучше из дерева, железный профиль может ржаветь

2

Что такое дерево - алюминиевое окно?

…Дерево-алюминиевое окно - это когда сама рама состоит из дерева…

1

Стены, отделанные под дерево?

Может быть вы видели обычные дерево, их размер 1, 22х2, 44, швов почти не видно, если покупать…

2

Дерево в интерьере.

дерево должно быть высокого класса, без дефектов, высушенным и обработанным

2

Зачем на варшавке деревья в щепки превращали?

из деревьев много чего делают, не только пиломатериалы, а из опилок не сделают того,…

4

Как избавится от красных жучков, которые едят дерево?

Обработать в первую очередь ядом и они пропадут, вернее не будут жрать и портить дерево.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.