Vitehi vitehi

22/04/2016

Вагонка деревянная, монтаж.

Доброго времени суток вам. Я хотел бы поинтересоваться у вас вопросом относительно монтажа деревянной вагонки. Ситуация в том, что мы сейчас решили осуществить отделку здания с помощью именно вагонки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вагонка деревянная, монтаж.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка деревянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

27/04/2016

плюс 0

 Я обычно сам обшиваю вагонкой.Только надо хорошую, качественную выбирать. Чтобы пазы были глубокие, ровные. Сама вагонка сухая, не кривая-косая.Тогда обшивать будет легко. Перепробовал несколько марок. Остановился в итоге на Вельской. Нравится, что просушена хорошо, в упаковках продается (прозрачных, можно на доску посмотреть, выбрать).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить вагонкой деревянный дом?

… обшить деревянный дом вагонкой очень просто…вагонку и зафиксировать ее с…

1

Как сделать отделку вагонкой деревянного дома?

… отделке деревянного дома вагонкой. Посоветовал бы вам сделать отделку деревянной…

1

Из какого материала лучше построить дом на даче?

… сделай вагонкой обычной вагонку перед монтажом загрунтуй и…золото ! Купи…

13

Подскажите, пожалуйста, какой материла лучше использовать для утепления балкона?

…зимы у нас суровые, под вагонку (деревянную или пластиковую) рекомендуется класть…

6

Что лучше гипсокартона?

доброго вам утра мой хороший друг. Я с удовольствием помогу вам решить этот вопрос.…

1

Как отделать стены?

… отделать обоями, гипсокартоном, вагонкой деревянной и пластмассовой.Надо обработать…

1

Как обить балкон?

Обшивка вагонкой. Материалы, монтаж,технология, инновации. http://www.balyasina.kiev.ua/

2

Как обшить вагонкой деревянный дом?

… приложить вагонку до деревянного , а если он не ровный, то выставить деревянную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.