Gufoni gufoni

22/04/2016

Практично строить дом из дерева?

День добрый. Хочу построить себе дом, но денег не предостаточно что-бы строить его огромным и с каких-то дорогих материалов. Мне посоветовали построить из дерева. Скажите пожалуйста, это практично строить из дерева или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практично строить дом из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

gakife

22/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вам могу помочь и привести уйму примеров из-за которых постройка из дерева опасна. Первое это то что дерево не кирпич и оно не стоит так крепко как кирпичный дом. Так же есть термиты которые готовы вам помочь по уничтожению ваших стен изнутри. Но скажу вам так, что у меня знакомые построили дом из дерева, да он красивый но простоял всего год и вот неделю назад горел полностью. Поэтому лучше накопить денег и сделай нормальный прочный дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость дома из дерева?

…, стоимость дома из дерева колеблется в весьма… материала из которого Вы собрались…

1

Сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

… и так как сам недавно строил себе дачу с дерева, то могу вам … одноэтажного…

1

Из каких этапов состоит строительство домов из дерева?

Строительство домов крыша и пол.

1

Дома из дерева

… что дом из дерева гораздо проще, чем из кирпича, так же дерево проще обработать…

1

Где можно строить домик из дерева?

…вы решили строить дом из дерева, то конечно же стройте …Лучше всего домик из…

1

Как строятся дома из дерева одноэтажные?

…, чтобы построить дома из дерева одноэтажные, нужно сначала…

1

Стоит ли строить дачные дома из дерева?

…и несомненным достоинствам. во-первых, дерево, как материал, является …недорогое.…

1

Из чего дешевле строить дом?

…из которого дешевле строить дом, то я думаю что из дерева будет дешевле …. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.