Гость Гость

18/04/2016

Хочу купить землю построить дом деревянный. но нет денег! но есть квартира!…

хочу купить землю построить дом деревянный. но нет денег! но есть квартира! можно ли купить землю построить дом и далее продать квартиру и произвести расчет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить землю построить дом деревянный. но нет денег! но есть квартира!…

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Без денег вы ничего не сделаете, есть выход, продать квартиру, и некоторое время пожить у родителей, построить дом, ну и купить предварительно участок, потом уже переехать в свой дом. Можете кредит взять, но вы реально переплатите много денег. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом из бруса с гаражом?

…того, чтобы купить дом из бруса с гаражом, в первую …

2

Хочу купить дом в ярославской области недорого?

… если есть интернет, купить можно через один…

2

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как купить дом в Ивантеевке?

Купить дом в Ивантеевке не является вообще… именно вы хотите дом. Вы можете купить…

1

Где купить дом из профилированного бруса?

… его с лихвой перекрывают эти недостатки. Купить дом из профилированного бруса…

1

Какой лучше купить дом из бруса в Подмосковье?

Купить дом из бруса в Подмосковье не составляет …

2

Хочу купить дом в Чебоксарах.

… материала в Чебоксарах. Можно купить деревянный дом, дом из кирпича или пеноблоков…

1

Как, построить дом?.. если нет денег?

Нет денег на дом? Стройте воздушные замки! На них всегда хватает материала и их можно…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.