Kosacu kosacu

17/04/2016

Можно ли недорого купить деревянный дом под ключ?

Хорошего времени дня. Хочу купить себе загородный дом недорого. Но вот сомневаюсь, что это вообще возможно с нашими-то ценами и отношением к людям. Но все же спрошу у вас можно ли недорого купить деревянный дом под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли недорого купить деревянный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qafoso

17/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Да, вы знаете , вы сможете купить недорогой деревянный дом под ключ, но вам предстоит перелопатить весь интернет и подключить все свои связи, чтобы найти ту строительную компанию, которая вам его продаст. Но все же сначала вам надо определиться с ценой, которую вы готовы отдать за дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… проектам под ключ. Был бы клиент, а исполнитель найдётся. Готовый деревянный дом…

1

Как недорого купить одноэтажный дом по ключ?

… чтобы недорого купить одноэтажный дом под ключ, Вам в первую очередь …который…

1

Сколько в Рязани стоят деревянные дома под ключ?

…. Значит в Рязани деревянные дома под ключ будут стоят где то 90 тысяч…

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

…. Я уже не говорю о строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно…

1

Кто может недорого построить деревянный дом под ключ?

… недорого. Недорогой деревянный дом под ключ может построить строительная……

1

Дорого ли строить дачный деревянный дом под ключ?

… строятся недолго, несложно и недорого. Дачный деревянный дом под ключ - вот ваш…

1

Где найти деревянные дома под ключ дёшево?

… у кого спрашивал по-поводу деревянных домов под ключ дёшево. И я вам скажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.