Korige korige

17/04/2016

Как происходит укладка деревянного пола?

День добрый. Меня интересует вопрос, как происходит укладка деревянного пола. Просто, я вот недавно построил себе небольшой дом и теперь делаю ремонт непосредственно внутри него. И пол хочу сделать точно деревянным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит укладка деревянного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка водяного пола производители из России

pulemi

17/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. В начале укладки деревянного пола устанавливают горизонтально лаги, он должны лежать устойчиво, не шатаясь. Учитывать надо также некоторые особенности, должна быть обязательно продольная вентиляция и влажность древесины не должна быть больше чем 12 процентов. Устанавливать его надо тщательно и качественно, так как от этого зависит, как скоро выбудете его менять на новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит укладка паркета на стяжку?

Приветствую вас. Дело заключается вот в чем. Я хочу сделать у себя дома паркет на полу.…

1

Как происходит укладка массива?

…палубная укладка. Второй - палубная укладка из плашек, у которых разная ширина,…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Как происходит изготовление деревянных домов?

… множество фирм по производству деревянных домов. Работают компании…

1

Как происходит реставрация гранитного пола?

… к полировке пола,что придаст вашему гранитному полу блеск и гладкость…

1

Подскажите, пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол…?

… следующие работы :утепление полов ,стен, чердаков, теплотрасс…

4

Какой выбрать лак для пола?

…для покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Как происходит строительство деревянных домов под ключ?

Строительство деревянных домов под ключ предусматривает …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.