Picawo picawo

15/04/2016

Какую бензокосу выбрать?

Утро доброе. Я живу в деревне уже много лет и теперь у меня уже нет сил и желания косить вручную. Хочу купить бензокосу, но не знаю какую лучше выбрать, ведь сейчас так много подделок. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую бензокосу выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rehufi

15/04/2016

плюс 0

День добрый. Для того, чтобы правильно выбрать бензокосу вам стоит сначала посоветоваться со специалистом в этой сфере. Но я вам советую, выбирать бензокосу с четырехтактным двигателем, так как мощности 2-хтактного может быть недостаточно для обработки огорода. Фирма проверенная это Штиль, ведб недаром ею пользуются все коммунальные службы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую арматуру выбрать?

…Прежде чем определиться с тем, какую арматуру выбрать для строительства, необходимо…

1

Как правильно выбрать кондиционер для дома?

… тем как выбрать кондиционер необходимо уточнить…Чтобы знать, как правильно…

1

Как правильно выбрать микроволновую печь?

Во-первых необходимо определиться с объемом микроволновой печь с сенсорной, кнопочной…

1

Отопление на даче, какие радиаторы выбрать?

…Перед тем, как решите, какие радиаторы выбрать для дачи, необходимо определиться…

5

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…правильный вариант фундамента. Какой фундамент выбрать зависит от …грунта.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.