Yofica yofica

15/04/2016

Какие цена на строительство дома под ключ из оцилиндрованного бревна?

Добрый вечер дорогие читатели. Подскажите мне, пожалуйста, какие цена на строительство дома под ключ из оцилиндрованного бревна. Заранее хочу предупредить, что я не знаю какой вид дерева я буду использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цена на строительство дома под ключ из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jusoro

15/04/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый друг. Хочу вам помочь решить проблему с которой вы столкнулись, поскольку только вот закончил строительство деревянного дома. Вся стоимость зависит от вида дерева, который вы используете в качестве оцилиндрованного бревна, в основном используют сосну, но еще зависит от площади дома. Так, строительство дома площадью 60 м2 из сосны обойдется вам, примерно, в 1200000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянный дом под ключ?

… вам помочь. Дело в том, что деревянные дома под ключ очень хорошего качества…

1

Хочу узнать цена на строительство дома под ключ

Строительство домов под ключ сейчас является …дом из кирпича, который обойдется…

1

Какая цена каркасного дачного дома под ключ?

…строительством загородных домов и коттеджей строят каркасные дома…такой…

2

Какая на строительство дома под ключ цена?

… цену на строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

…строительства, но не очень существенно отличаются. Цена готового деревянного…

1

Какая цена готового деревянного дома под ключ?

Цена готового деревянного дома под ключ зависит от площади дома…

2

Какие цены на деревянные дома под ключ?

…каком городе живёте и какой дом вам нужен.Деревянные дома могут быть из бруса,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.