Jisaga jisaga

15/04/2016

Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Добрый день. Хочу построить себе деревянный дом о котором всегда мечтал. Но еще не знаю смогу ли я его построить в финансовом смысле. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, какие цена на строительство деревянного дома под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pabobi

15/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Хочу вас предупредить сразу, что стоимость строительства деревянного дома штука не из дешевых, но зато вы приобретаете сразу несколько плюсов, уют, тепло, красота. Цена зависит от того насколько большой вы собираетесь строить дом и из какого вида дерева. В среднем вам это обойдется, примерно, в 1400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани будут зависит от того, какую…

1

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

Цена строительства деревянных домов под ключ во многом зависит от того из какого материала…

1

Какова строительство каркасных домов под ключ цена?

Строительство каркасных домов под ключ цену имеет довольно-таки …

1

Какова деревянных домов под ключ технология?

…. А в строительстве домов эта технология особая. Итак, технология строительства…

2

Какие этапы в построении деревянного дома под ключ кострома?

Деревянный дом под ключ в Костроме имеет ряд особенностей. При проектировании такого…

1

Какая стоимость строительства деревянного дома под ключ?

…, что стройность строительства деревянного дома под ключ в …доме будет. Например,…

1

Как построить деревянный дом под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует…

1

Какие примерно на строительство загородных домов под ключ цены?

Цена не всегда оправдывает качество, но часто. На строительство загородных домов под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.