Gukeba gukeba

15/04/2016

Сколько стоит строительство дома из профилированного дома под ключ?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, сколько стоит строительство дома из профилированного дома под ключ. Хочу заранее предупредить, что я еще не решил какой вид дерева буду использовать, ведь выбор такой огромный, а я не знаю какой лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из профилированного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство под ключ производители из России

yetonu

15/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в строительной бригаде и мы уже не раз строили дома из профилированного бруса под ключ, поэтому я вам с радостью подскажу. Цена на их строительство во многом зависит от ценности самого дерева для бруса, а также от площади дома. Ну, это вам обойдется, примерно, в 1300000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство и проектирование каркасных домов?

… твоего дома и от количества этажей. В среднем, строительство и проектирование…

2

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

… баню из профилированного бруса, то конечно …зависимости от стоимости материалов…

1

Цены на дачные дома из профилированного бруса под ключ?

…строительство одного квадратного метра дачного из профилированного бруса под…

1

Кто может построить деревянный дом из профилированного бруса под ключ?

…ключ может строительная компания "Новый Дом". Компания строит дома из профилированного…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса под ключ?

… загазованных городах. Дом из профилированного бруса под ключ может построить……

1

Сколько стоит строительство бани 6х6 из бруса под ключ?

… с таранькой. Строительство вашей бани 6х6 из бруса под ключ стоит приблизительно…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса под ключ?

… окажу вам помощь. За строительство деревянного дома из профилированного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.