Focaxu focaxu

14/04/2016

Сколько стоит термическое дерево?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и еще вмести с тем хочу сделать новый пол и на него поставить термическое дерево, но не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит термическое дерево? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит термическое дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декор дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wemuku

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам очень часто имею дело по этому вопросу и могу вам подсказать сколько оно будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие размеры помещения, с какого дерева оно сделано, какая толщина, кто производитель. Примерная стоимость составляет от 300 гривен за м3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из дерева пошагово?

…сделать полностью гараж из дерева, и если этот …гараже можно сделать из дерева,…

3

Что сделать чтобы не гнило дерево?

…Если дерево изнутри уже значительно прогнило, то …

1

На каком расстоянии сажать плодовые деревья?

… 2, 5 - 3 метров. Все зависит от типа деревьев, т. е. что именно вы посадите. Есть…

2

Саморезы: допустима ли замена "по-дереву"или "по-металлу"один на другой? Если допустимо, то какой

… саморезы для крепления гипсокартона как к дереву, так и к металлу.  

1

Зачем на варшавке деревья в щепки превращали?

из деревьев много чего делают, не только пиломатериалы, а из опилок не сделают того,…

4

Стены, отделанные под дерево?

Может быть вы видели обычные дерево, их размер 1, 22х2, 44, швов почти не видно, если покупать…

2

Как избавится от красных жучков, которые едят дерево?

Обработать в первую очередь ядом и они пропадут, вернее не будут жрать и портить дерево.

2

Дерево в интерьере.

дерево должно быть высокого класса, без дефектов, высушенным и обработанным

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.