Moxape moxape

14/04/2016

Какие цены на окучиватель картофеля?

Утро доброе. Я живу в деревне и так как очень много работ в огороде хочу немного облегчить этот процесс. Подскажите, пожалуйста, какие цены на окучиватель картофеля. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на окучиватель картофеля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окучиватель производители из России

pokaju

14/04/2016

плюс 0

День добрый. Я тоже вот уже несколько лет как живу в деревне и могу вам сказать, что окучиватель картофеля очень нужная вещь для тех людей которые работаю в огороде. С его помощью вы сможете обработать до 10 соток картофеля всего за 1 час. А стоит он около 2000 рублей. Но цена может изменяться в зависимости от качества изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

…Нельзя картошку закрывать клеенкой, она сгниет … или щели в стенках ящиков.…

2

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут … и внешней отделки. Минимальные цены на финские домики…

2

Цена утеплителя эковер?

…-действительно хорошая теплоизоляция.Цена утеплителя эковер зависит… же крыши…

1

Как по вашему цена на кровлю определяющий фактор при выборе?

…всегда цена является определяющим фактором при …

1

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Как заниматься посадкой картофеля?

… в лунки при посадке картофеля. Еще вместе с ним можно в… клубням. В процессе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.