Nowure nowure

11/04/2016

Мох на деревьях?

Здравствуйте. У меня есть небольшой сад на даче. Проблема в том, что на плодовых деревьях появился мох. Хотел бы спросить у вас, как с ним бороться. Скажите мне пожалуйста решение данной проблемы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мох на деревьях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мох ирландский производители из России

werisa

11/04/2016

плюс 0

Действительно сейчас это очень распространено. Есть много способов борьбы с мхом на деревьях. Могу вам подсказать один из них, это вам нужно соскабливать мох с плодовых деревьев, а затем опрыскивать деревья раствором железного купороса. Разводить раствор нужно пропорцией 300—500 грамм на 10 литров воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дерево - алюминиевое окно?

…Дерево-алюминиевое окно - это когда сама рама состоит из дерева…

1

Саморезы: допустима ли замена "по-дереву"или "по-металлу"один на другой? Если допустимо, то какой

… саморезы для крепления гипсокартона как к дереву, так и к металлу.  

1

Из чего лучше сделать каркас (с дерева или металопрофеля) …?

лучше из дерева, железный профиль может ржаветь

2

Зачем на варшавке деревья в щепки превращали?

из деревьев много чего делают, не только пиломатериалы, а из опилок не сделают того,…

4

Стены, отделанные под дерево?

Может быть вы видели обычные дерево, их размер 1, 22х2, 44, швов почти не видно, если покупать…

2

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая шайба, а вот у самореза…

2

Время посадки деревьев.

…Обычно деревья сажают весной, до наступления … велика вероятность того, что…

1

Дерево в интерьере.

дерево должно быть высокого класса, без дефектов, высушенным и обработанным

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.