Xepowu xepowu

11/04/2016

Сделать самому токарный станок по дереву?

Здравствуй эксперт. Меня зовут Евгений, и я часто захожу на ваш форум, спасибо за помощь. У меня есть еще один такой вопрос: как можно сделать самому токарный станок по дереву? Я не могу никак сообразить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самому токарный станок по дереву?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать токарный станок по дереву jet на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rolici

11/04/2016

плюс 0

Добрый гость, а именно Евгений. Встречал я вас на сайте и это правда. Вот что касательно токарного станка по дереву, то его можно сделать, только нужно иметь инструмент и двигатель для него. Если у вас все это есть, значит скачайте чертеж и делайте по шагам, там трудного ничего нет. Удачи вам господа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мини токарный станок по металлу своими руками.

… с костью, пластмассой и деревом, создания деревянных …, у вас получится сделать…

2

Где купить токарный станок по дереву СТД 120М?

…Станок токарный по дереву СТД 120М предназначен именно для обучения учащихся принципам…

1

Как сделать станок по дереву?

…конструкции любой токарный станок состоит из электродвигателя, передней и …

1

Можно ли сделать копировальный станок по дереву своими руками?

Копировальный станок по дереву своими руками можно сделать и своими руками…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

…на вопрос, как сделать токарный станок по металлу, можно …. Во-вторых, чтобы…

1

Скажите пожалуйста, сделать самому станок сложно?

Здравствуйте! Для того, что бы сделать самому станок, вам необходимо как минимум немного…

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… ворота сделать самому необходимо определится с материалом, из которого Вы собираетесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.