Tuwihe tuwihe

10/04/2016

Какие цены на строительство деревянных домов?

Добрый день. Я давно мечтал иметь свой деревянный дом, но все как-то не получалось, а теперь у меня есть деньги и время на строительство. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, какие цены на строительство деревянных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nolapi

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость строительства деревянного дома напрямую зависит от того кто, какая фирма предоставляет услуги строительства, а также от того какую площадь занимает дом, какой он сложности и из какого материала будет строиться. В среднем вам это обойдется в 1400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… еще каркасная технология строительства деревянных домов. Её называют канадской.…

2

Нужны цены строительства деревянных домов под ключ.

Цена строительства деревянных домов под ключ во многом зависит от того из какого материала…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… компании. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет ……

1

Какая стоимость строительства деревянных домов?

Значить скажу вам сразу так что цена на строительство деревянных домов в первую очередь…

1

Какая цена на готовые деревянные дома?

…. Цена на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать…

1

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

Цены на строительство каркасных домов в …дома строительная компания "Сарэкострой".…

1

Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

…строительства деревянного дома …строительство. Специалист от строительной…

2

Какие цены на строительство каркасного дома?

Цены на строительство каркасного дома сейчас не превышают …При этом качество самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.