Nodufe nodufe

05/04/2014

Отзывы о минитракторе Синтай 180?

Планиурую себе в деревню для работы купить небольшой минитрактор. Мне предлагают минитрактор Синтай 180. Хотел бы более подробно узнать о нем, и какие вообще о нем оставляют люди отзывы. Помогите в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о минитракторе Синтай 180?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электродвигатель аир 180 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutifi

05/04/2014

плюс 0

По этому вопросу могу вам сказать, что китайский минитрактор Синтай 180 в абсолютно новом состоянии будет стоить примерно 150 тысяч рублей. Его мощность составляет 18 лошадиных сил, коробка передач - (3+1) *2. Это малогабаритный и универсальный трактор. Отзывы о нем в большинстве случаев только позитивные.

Какие отзывы о сварочном инверторе bestweld globus 180?

… людей оставляют о нем позитивные отзывы.

Хорошая ли бензопила stihl ms 180?

…, получившая очень хорошие отзывы всех владельцев этого…

Petya

11/12/2014

плюс 0

Что вам сказать о минитракторе Синтай 180, мой дедушка уже 4 год возится с ним и проблем не имеет, только масло поменял и все. Ну и по расходникам пройтись нужно каждый год. 

Гость

31/07/2015

плюс 0

Проблема с запуском двигателя.нет замка зажигания.Идет ли желтый провод от замка зажигания на свечу ?

Гость

20/11/2015

плюс 0

Эксплуатирую трактор хт 180 три года за это время снимал и ремонтировал коробку передач двенадцать раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить подержанный минитрактор?

…известно где вы проживаете и где сможете минитрактор приобрести. Обратитесь в…

1

Какие отзывы о бензопиле штиль 180?

… оставляют на форуме позитивные отзывы о ней.

1

Покупка минитрактора

Могу предложить отличный минитрактор Husqvarna CTH 126 который бы не плохо справлялся со…

1

Поделитесь отзывами по stihl ms 180?

Хочу приобрести бензопилу. Из имеющихся в продаже приглянулась stihl ms 180. Кто пользовался…

1

Какие отзывы о бензопилах stihl 180?

… оставляют только положительные отзывы о бензопилах stihl 180.

1

Сколько стоит минитрактор Синтай?

… нужен будет минитрактор. Отличным выбором является минитрактор Синтай. Он имеет…

1

Отзывы о минитракторах

… вас. Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож я имел дело с китайскими…

2

Минитракторы синтай

… это стало не выгодно. И я купил минитракторы синтай. Они оказались намного экономичней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.