Laqema laqema

05/04/2016

Сколько стоит дачное строительство деревянного дома?

Здравствуйте! Помогите мне! Дело в том что я этим летом купил себе дачный участок, и хочу там построить деревянный дом! Не своими руками конечно, а с помощью опытных специалистов! Подскажите во сколько он мне обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачное строительство деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

latebi

05/04/2016

плюс -1

Приветствую вас уважаемый! Я как представитель строительной компании постараюсь помочь вам в решении этой проблемы! Наша компания уже много лет занимается подомными видами услуг как строительство дачных деревянных домов под ключ! Цена напрямую зависит от жилой площади, особенностей которых желает заказчик, и колеблется от 250000 до 450000 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство деревянного дома сколько стоит?

…давно брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… . так вот строительство деревянного дома будет стоить около 7 миллионов рублей…

1

Сколько стоит план строительства частного дома?

… по продаже домов. Я могу вам помочь. Первое что вам…подмыть. План строительства…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

… занимаются продажей деревянных домов. Цена на такой… еще от проекта и качества…

2

Сколько с тоит строительство деревянного дома 6x6 ?

… построить каркасный деревянный дом из СИП панелей. Строительство деревянного…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

…. Конечно вам в вашем случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… Поэтому дома у этой компании стоят …компаний. Стоимость строительства каркасного…

1

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.