Sifaye sifaye

04/04/2016

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

Добрый день. Я со своей семей хочу переехать жить в другой город, но прежде чем это сделать, необходимо построить дом. И у меня вопрос, сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

disafu

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как много лет занимаюсь этими вопросами, могу вам подсказать сколько это будет стоит. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие будут размеры дома, с какого материала, какая фирма будет строить, сколько будет этажей. Примерная стоимость составляет от 150000 гривен размерами 8х10 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

… помощь. Значит строительство деревянных домов это весьма дорогой процесс. За…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… материала. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов,…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

…. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

… деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

…работ и тонкостей, строительство деревянных домов и бань обойдется Вам … Но…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома во Владимире?

…строительство деревянного дома во Владимире с оцилиндрованного бруса вам …

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

… сосна обычная, то за строительство домика размером 8 на … Если же использовать…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Москве?

… то что строительство деревянных домов дело очень дорогое и тем более в Москве.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.