Xupeyu xupeyu

04/04/2016

Сколько стоят фрезерно-копировальные станки по дереву?

Добрый день! Я нуждаюсь в Вашей помощи! Мне необходимо купить фрезер-копировальный станок по дереву! Но я не знаю где его можно купить и за сколько он мне обойдется! Заранее благодарю за оказанную помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят фрезерно-копировальные станки по дереву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фрезерно копировальные станки производители из России

kedabu

04/04/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый! Я постараюсь помочь Вам в решении этой проблемы! Дело в том что я менеджер по продажам в компании которая занимается как раз деревообрабатывающими станками! Вам повезло! У нас как раз сейчас идут скидки на фрезер-копировальные станки по дереву в размере 30%. Стоимость их теперь составляет всего 9800 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять … из красного…

1

Сколько стоит проект на дом из дерева?

… считать одноэтажный дом то все вам будет стоить порядка 11000 гривен…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…хотите дом из дерева только потому, что дерево-это … приблизительно 500 долларов.…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…того чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса… дачные домики из бруса…

1

Сколько стоит пластиковый подоконник?

Сколько стоит подоконник?

4

Сколько стоит лицензия на строительство?

… нынче интересует вопрос сколько стоит лицензия на строительство. Связано…

2

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

Если вас интересует сколько стоит постелить новый деревянный пол … что полы есть…

4

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел?…ста до трехсот листов,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.