Vipohu vipohu

04/04/2016

Как сделать расчет деревянных балок перекрытия?

Добрый день. Вот уже заканчиваю строить коробку первого этажа и по окончании мне необходимо поставить балки перекрытия для второго этажа. Мне интересно, как сделать расчет деревянных балок перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет деревянных балок перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vikulu

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю с этим вопросом уже на притяжении многих лет и могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам необходимо определиться какое давление будет на первый этаж и сколько буде этажей. После того, как вы это сделали, можете посмотреть выдержат ли ваши балки это давление или нет. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление деревянного каркасного дома?

…, чтоб сделать утепление деревянного каркасного дома … которым можно сделать…

1

Как сделать лестницы деревянные своими руками?

Доброго Вам времени суток, мой юный друг! Я много лет желаю из дерева своими руками…

1

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с гаражем будет… рублей.…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

…мощность бетонного раствора. Для расчета строительства фундамента … фундамента.…

1

Как сделать расчет тарифа на отопление?

…могу подсказать как это правильно сделать расчет тарифа на отопление. Для этого…

1

Как сделать освещение деревянного дома?

…, что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно …стену и сделать в другой…

2

Как построить крышу деревянного дома?

…, сперва вам необходимо сделать конструкции крыши с деревянных балок. Закрепить…

1

Как произвести расчет деревянных домов?

Расчет деревянных домов подразумевает под собой подсчет всех деревянных… начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.