Korici korici

02/04/2016

Необходим ремонт инвертора.

В деревне у бабули стоит инвертор, но совсем недавно он сломался, и мы не знаем что делать. Вот теперь сидим и думаем, а кто бы это нам отремонтировал наш старенький инвертор? Будьте так любезны, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходим ремонт инвертора.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочные инверторы производители из России

pehihu

02/04/2016

плюс 0

Добрый день! Если вам необходимо отремонтировать инвертор, и вы не знаете кто бы вам помог, то я вам сейчас расскажу. Дело в том, что у меня есть один мастер, но он немного дорого за это берет, при всем уважении ко мне. Вы сможете сами его починить, необходимо только его разобрать, и посмотреть в сем проблема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Kak nastroiti video i zvonok na domofone

Я думаю что необходим ремонт, потому что просто чистка не поможет. Попробовать пере…

1

Чем выровнять пол из дсп?

… долговечное. Но если все-таки необходим ремонт, то начинать нужно с перестилки…

1

Необходим ремонт унитаза.

…! Есть несколько вариантов ремонта вашего унитаза. Первый…

1

Как смыть штукатурку?

Мы недавно купили в квартиру,она в хорошем состоянии но все равно необходим ремонт.Ранее…

2

Школа ремонта про полы?

…первых вся работа по ремонту пола нужно делать … штучный паркет,то обязательно…

1

Что является текущим ремонтом?

…ремонт автомобиля - это один из самых распространенных видов ремонта. Он необходим….…

1

Кто знает как ремонтировать сварочные инверторы?

… инверторы человеку, не разбирающемуся в электронике достаточно сложно.Для произведения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.