Xeneha xeneha

02/04/2016

Сколько стоит лак фирмы маршал?

Добрый день. У меня есть деревянный дом и мне его необходимо скрыть его лаком и мне подсказали что очень хороший лак маршал, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит лак фирмы маршал? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лак фирмы маршал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

kemila

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я непосредственно занимаюсь продажей данного товара и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какое его характеристики, кто производитель, сколько вы будете покупать. Примерная стоимость составляет от 90 гривен за банку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят электроды фирмы монолит?

…так это то что электроды фирмы монолит стоят не очень то и … стояли бы в раза…

1

Сколько стоит бензогенератор прораб?

… позвонил и спросил сколько стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали…

1

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

… фирмы фубаг . но порадую вас так как смотрел на генератор фирмы фубаг как на один…

1

Сколько стоит пылесос фирмы Стармикс?

… фирмы Стармикс стоит 6 тысяч рублей. Я бы сказал это одна из недорогих фирм……

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит лак Аква?

… из самых лучших - это лак Аква. Он стоит примерно 800 рублей за небольшую…

1

Сколько стоит перфоратор фирмы Энкор?

… на работе. Перфоратор фирмы Энкор стоит около 50 долларов. Кончено…

1

Сколько стоит лак?

добрый день! Подскажите сколько стоит лак для того ,чтобы покрыть лаком пол хочу чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.