Mawuni mawuni

29/03/2016

Сколько стоят дома деревянные под ключ?

Добрый день. Я со своей семей хочу переехать жить в другой город, но прежде чем пережать, необходимо купить там себе жилье, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоят дома деревянные под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома деревянные под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigobo

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я агент по недвижимости, я могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какая площадь дома, сколько там этажей, с какого материала он построен, какие будут двери и окна. Примерная стоимость будет составлять от 200000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот долларов…в интернете…

2

Сколько стоит построить баню под ключ?

… тысяч долларов. Строительство деревянной бани из бруса или бревна… за квадратный…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… домов бани тоже строят. Стоит строительство , например, каркасной бани из профилированного…

1

Сколько стоят готовые бани под ключ в Подмосковье?

… бани под ключ в Подмосковье обычно стоят гораздо … Но сказать точно, сколько…

2

Какие фирмы представляют дома деревянные под ключ в кредит?

Деревянные дома на сегодняшний момент являются…времени. Хочу отметить, что дома…

1

Что такое дома деревянные под ключ фото?

Дома деревянные под ключ на фото представляют собой …

1

Сколько стоит дом 6х6 "под ключ"?

Стоимость дома 6х6 "под ключ" зависит от материала, из которого он …

1

Стоит ли строить дом дачный деревянный под ключ?

… домов и проживания в них. А строительство под ключ…вопрос, стоит ли строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.