Bowoce bowoce

26/03/2016

Сколько стоит выравнивание деревянных полов?

Добрый день. Я со своей женой купил дом и теперь в нем хочу сделать ремонт, а в первую очередь выровнять пол, но не знаю сколько это стоит. У меня вопрос, сколько стоит выравнивание деревянных полов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выравнивание деревянных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для деревянных полов производители из России

xogesa

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам делаю эту роботу и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость выравнивания плов будет напрямую зависит от того, на сколько он неровный и какое его состояние, чем вы будете ее чистить и сколько сантиметров будете снимать. Примерно это будет стоить от 90 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… например паркетный пол будет стоить намного дороже, чем…, стоимость 10 метров…

2

Сколько стоит постелить 1кв метр полов из досок

сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

4

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… проблемы. Для утепления деревянного дома можно … дома. Теплоизоляция деревянного…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома стоить…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

…, а при электрическом - замыкание. Но не стоит пугаться. Нужно … доверить укладку…

1

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно … вашего деревянного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.