Beraga beraga

24/03/2016

Сколько стоят двухэтажные деревянные дома?

Добрый день. Я себе недавно купил небольшой участок земли и на нем хочу построить двухэтажный дом, но я не знаю сколько он будет стоит. И у меня вопрос, сколько стоят двухэтажные деревянные дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двухэтажные деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

luhane

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать по этому вопросу, что стоимость домов будет разная в разных городах и она будет зависит от того, на сколько это сложен план дома, в сколько этажей, какая жилая площадь, какое будет накрытие и с какого материала. Примерная стоимость будет составлять от 300000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что …дверные проёмы.…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

…деревянного дома, то нужно учитывать также сложность дизайн самого дома… вашего…

2

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.