Jekodu jekodu

24/03/2016

Сколько стоит сруб в городе Велиж?

Добрый день. Я недавно купил небольшой участок земли и хочу на нем построить деревянный дом, но необходимо купить сруб и мне подсказали, что недорогой в Велиже. У меня вопрос, сколько стоит сруб в городе Велиж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб в городе Велиж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины модульные города на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xugeli

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я глава этого города и непосредственно этим заведу, могу вам подсказать сколько будет стоит сруб. Хочу вам сказать, что стоимость данного материала будет зависит от того, какое количество вы будете заказывать, какие размеры. Примерная стоимость будет составлять от 3000 гривен за 1 м3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоят срубы из Пестова?

…сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы конкретно знаете, что хотите срубы…

2

Сколько стоит сруб дома?

…того и сам класс выполненного сруба дома также …поверхностей стоимость сруба…

1

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… деньги девать. Сруб дома 6х9 будет стоить в пределах 15000…

3

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

Добрый день, сруб из профилированного бруса будет стоить около…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…быть на одежду, а не на дома. Сруб дома можно …и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят …. Самый маленький сруб из бруса площадью 4…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.