Govana govana

24/03/2016

Сколько стоят рейсмусовые станки?

Добрый день. Так как я очень часто делаю в дома очень много разных элементов с дерева, мне необходимо купить станок. Мне подсказали, что очень хороший рейсмусовый, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоят рейсмусовые станки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят рейсмусовые станки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рейсмусовый станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutuho

24/03/2016

плюс -1

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать сколько они стоят, так как сам очень много лет занимаюсь их продажей. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие у него размеры, какая фирма производитель, от года выпуска. Примерная стоимость составляет от 9000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

…станок ROT-180К будет стоить где то 2 тысячи 500 гривен, а вот гидравлический трубогибочный…

1

Сколько стоит деревообрабатывающий станок убдн 1?

…. Деревообрабатывающий станок убдн 1 очень хорошая и …, устройство пазов и точение.…

1

Сколько стоит сделать гипсокартонные стены на 6 кв.?

… гипсокартонных стен стоит около 300 р. за квадратный …точную стоимость того,…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел?…ста до трехсот листов,…

2

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…

4

Сколько стоит 1 квадатный метр обшить плоским шифером дом…?

сколько стоит обшить дом плоским шифером 1кв, м

6

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.