Kocuqe kocuqe

24/03/2016

Как сделать деревяную садовую дорожку своими руками

Подскажите пожалуйста, кто знает или занимался укладкой садовых дорожек из дерева, с чего нужно начать чтобы сделать деревяную дорожку в саду на даче. Какого дерева лучше взять спилы чтобы они не начали гнить очень быстро.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревяную садовую дорожку своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fefuyo

24/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. В первую очередь скаду вам про спилы: лучше всего взять лиственницу - ее древесина мочная и практически не гниет, также можно взять дуб, сосну или осину. Потом нужно будет подготовить место для укладки дорожки, вырить траншею глубиной 20-30 см. После нужно насыпать песчаную подушку из плотного песка и затем приступать к плотному выставлению деревяных спилов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… делал котел на дровах своими руками. Я уверяю вас. Это очень легко…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.