Tidiye tidiye

24/03/2016

Как избавиться от корня деревьев?

Добрый день. У меня на огороде очень много корней и мне очень хочется от них избавиться, но я не знаю как это можно сделать. И у меня к вам вопрос, как избавиться от корня деревьев? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от корня деревьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на салат корн производители из России

siyeju

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. На сегодняшней день есть очень много разных способов, с помощью которых можно это очень легко сделать, например: можно выдрать с помощью трактора и плуга, еще с помощью специального химического раствора, модно, если это пенек сжечь, подливая туда много топлива или просто выкорчевать. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обшивку лестницы деревом?

… сделать обшивку лестницы деревом нужно в нужном количестве…. Вот как сделать…

1

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Как избавиться от сливы?

… чтобы избавиться поросли сливы, вам …нее яму и желательно вытянуть ее с корнями,…

1

Как избавится от сливы и ее пасынков на садовом участке ?

…Можно избавиться от сливы применив бензиновую …

1

Как избавиться от запаха лака?

как избавится от запоха паркетнога лака

3

Как избавиться от мух на даче?

… перед дверью. Это конечно не избавит вас от мух полностью, но должно сократить…

2

Как избавиться от пней?

… способов как избавиться от пня, одним из …корни и спилить ножовкой, этого вам…

1

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.