Cubane cubane

24/03/2016

Сколько стоят бытовки деревянные?

Добрый день. Я со своим другом хочу начать строительство домов и для этого мне нужны люди и еще бытовки в которых они будут жить, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят бытовки деревянные? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бытовки деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pobico

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел дело с этим вопросом и могу вам подсказать сколько они будут стоить. Все будет зависит от того, какие будут размеры этих бытовок, с какого материала сделаны, будут ли они отапливаться или нет, на сколько человек. Примерная стоимость будет составлять от 3000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

…отличаться по стоимости вторая деревянная входная дверь в зависимости…готовая…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

… мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно … вашего деревянного…

2

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов за квадратный…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

…Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома стоить…

1

Сколько примерно стоят бытовки дачные зодчем?

Сколько стоят бытовки дачные зодчем сказать…факторов. Например, от размера бытовки,…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.