Rilucu rilucu

23/03/2016

Сколько стоит деревянный дом с сруба?

Добрый день. Я себе за городом купил небольшой участок земли и хочу на нем построить дам, но только с сруба и я не знаю сколько это будет стоить. У меня к вам вопрос, сколько стоит деревянный дом с сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом с сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konaki

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я занимаюсь этими вопросами, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать что стоимость напрямую будет стоить от того, какие будут размеры, сколько будет этажей, на сколько сложен проект, сколько необходимо дерева. Примерная стоимость дома размерами 9х8 будет стоить от 380000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом?

…возводится. Деревянный дом из оцилиндрованного бруса стоит …ключ. А вот деревянный…

2

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…дорого стоит. Если сравнивать стоимость деревянных… из этого, деревянный дом…

2

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить… бруса деревянный…

1

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…несколько технологий деревянного строительства. …технологиям. Деревянный…

1

Сколько стоит деревянный дом из сруба?

… сруб из бруса, а можно из бревна. Деревянный сруб дома из бруса средней площади…

1

Сколько стоит деревянный дом из сруба?

… материала для дома из сруба можно использовать …Самый маленький дом из бруса…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… это Москва. В среднем деревянный дом в Москве стоит около одного … 3 комнаты.…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч долларов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.