Rorapi rorapi

23/03/2016

Столько стоит строительство деревянного дома в подмосковье?

Здравствуйте друзья. Я особенно хочу построить себе деревянный дом и объединяло в подмосковье, пока у меня имеется достаточная сумма денег. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить построить такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Столько стоит строительство деревянного дома в подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

humoxu

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. На сампо деле построить деревянный дом в подмосковье не совсем дешево стоит. Сначала нужно купить участок земли. А это очень дорого. Далее рассчитать все строительные материалы. После этого нужно нанимать бригаду. Если ближе к делу, то если дом не большой, это это обойдется Вам примерно в 75000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов эконом класса?

… строительства деревянных домов эконом класса будет небольшая. В твоем случае…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Москве?

… то что строительство деревянных домов дело очень дорогое и тем более в Москве.…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома под ключ в Москве?

…строительство деревянный домов под …дома из оцилиндрованного бруса то это…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

…работ и тонкостей, строительство деревянных домов и бань обойдется Вам … Но…

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

Добрый день. Стоимость строительства деревянных домов в Подмосковье своими руками…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… . так вот строительство деревянного дома будет стоить около 7 миллионов рублей…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Твери?

… сказать только то что строительство деревянного дома в Твери будет стоить вам…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

… деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.